Город: Иркутск
Звонок в поддержку
+7 (3952) 504-404

ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА HOME&BEAUTY

 
Карта Home&Beauty – накопительная дисконтная карта для постоянных покупателей.
Совершайте покупки в магазинах и на сайте www.hb38.ru и накапливайте скидки до 15%!
 
  • Размер скидки при накоплении

Статус дисконтной карты

Серебро

Золото

Платина

VIP

Сумма покупок по карте, руб.

1 000

5 000

20 000

100 000

Процент скидки по карте*

5%

7%

10%

15%

 
*Переход на более высокий уровень скидки происходит автоматически при достижении необходимого уровня накоплений или совершения покупки на пороговую сумму. Замена карты не требуется.
 
  • Подарки ко Дню рождения
Всем владельцам дисконтных карт Home&Beauty ко Дню рождения автоматически прибавляется скидка +7% к карте сроком на 7 дней (при указании в анкете даты рождения).
Скидка +7% к карте действует – в сам День рождения, а также 3 дня до и 4 дня после.
 
  • Скидка 7% пенсионерам и студентам (учащимся)

При выдаче дисконтной карты Home&Beauty пенсионерам или студентам автоматически устанавливается начальная скидка 7%. Для подтверждения статуса пенсионера или студента требуется предъявить соответствующий документ (пенсионное удостоверение или студенческий билет), а также действуют возрастные ограничения: для пенсионеров – 55 лет и старше, для студентов (учащихся) – 25 лет и младше.

 
  • Как получить дисконтную карту Home&Beauty
  1. Получить карту можно в любом розничном магазине Home&Beauty, заполнив анкету на кассе. Обратитесь к нашим консультантам, они с удовольствием помогут Вам оформить карту.
  2. Зарегистрируйтесь на нашем сайте www.hb38.ru и получите карту при первой доставке. При оформлении заказа сообщите оператору о необходимости заведения дисконтной карты.
 
Карта выдается бесплатно, для ее получения не обязательно совершать покупку.
Срок действия дисконтных карт не ограничен. При утере карты обратитесь в ближайший розничный магазин или сообщите по телефону: 8(3952)707068 (отдел маркетинга).
 
Скидка по дисконтной карте не суммируется с действующими сезонными и другими скидками и акциями, если иное не предусмотрено правилами акций.
Размер скидки по дисконтной карте может быть ограничен на некоторые категории товаров.
 
Сеть оставляет за собой право менять правила программы лояльности путем размещения обновленных правил на сайте www.hb38.ru.