Город: Иркутск
Звонок в поддержку
+7 (3952) 504-404

Уход за волосами на пляже.

Косметическим маслам — зеленый свет. Как правило, это несколько разных масел в одном флаконе, благоприятно влияющих на структуру любого типа волос и покрывающих их невесомой защитной пленкой.

Новинка сезона — средство GLISS KUR OIL NUTRITIVE с восьмью бьюти-маслами в формате спрея, которое легко наносится, обеспечивает термозащиту и предотвращает появление секущихся кончиков.

Как увлажнить локоны после моря? Первое, что нужно сделать, это ополоснуть волосы пресной водой и смыть всю соль. Только не расчесывайте мокрые волосы на ветру и не забывайте прикрыть голову от палящих лучей. Используйте серии с кератиновыми комплексами для восстановления волос, например, GLISS KUR «Глубокое Восстановление + Сыворотка». Обязательно используйте экспресс-кондиционеры: их можно наносить на влажные волосы и не смывать. Немного места в дорожной косметичке займут и многофункциональные BB-кремы для волос, которые работают над устранением сразу нескольких проблем.

Самые полезные для волос летние варианты укладок? Самые полезные — это те, что не травмируют структуру волос. Если вам нра- вится прическа с эффектом морских локонов — идеальная для пляжа — используйте спрей для фактурной укладки styliste ULTÎME SEA SALT BEACH LOOK. Он поможет подчеркнуть естественную красоту локонов.

Защитные средства для волос. Как правильно пользоваться? Лучшими средствами по уходу за волосами в летний период станут серии для окрашенных волос, потому что они содержат UV-фильтры. Даже если волосы не окрашены, фильтры предотвратят вредное влияние солнечных лучей, и, как следствие, потерю кератина и пересушивание волос.

Назад к списку новостей